Контакты администрации +7(8692)48-71-89 orlovskaya15@mail.ru

Всероссийская интернет-акция «Безопасность детей в сети Интернет»

Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Безопасность детей в сети Интернет»  проводится с 19 ноября 2019г. по 7 апреля 2020г.  Мероприятие нацелено на развитие цифровой грамотности учащихся и воспитанников в части безопасного использования сети Интернет, повышение уровня эрудированности школьников в области интернет-безопасности, привлечение внимания родительской и педагогической общественности к данной проблеме.

Мероприятие проходит на официальном сайте: всероссийскаяакция.рф

Регистрацию школьников и воспитанников производят их учителя или родители. В Акции могут принимать участие воспитанники дошкольных образовательных организаций от 4 до 6 лет, участвуя в Акции при поддержке своих родителей.

Дата публикации — 02 декабря 2019