Наши таланты!!!

Наши ученики принимали участие в городском конкурсе "Севастопольские первоцветы", посвященном 75-летию Великой Победы. Ребята проделали огромную работу! Каждый рисунок и поделка были интересными и запоминающимися. Поздравляем Пайлян Софью, ученицу 8 класса, занявшую II место в своей возрастной группе в номинации "Рисунок"!!! Желаем Соне дальнейших творческих успехов и чуть-чуть больше веры в себя и свой талант Остальным участникам объявляется благодарность за проделанную работу. Верим, что каждый, кто стремится - всегда добьется желаемого результата!!!

SUWH6H3ecpU.jpg

-4IGK0hA-1Y.jpg